Чемпионы 2010

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Чемпионы 2010

Чемпионы 2010

Юный Чемпион России

1. Рус.черн.терьер Царственный Отрок Бальзама Сын вл. Филиппова О.

2. Цвергшнауцер Боско ди Чильеджи Хадиджа вл. Казанцева Е. С.

3. Скотч-терьер Япи Наути Чайлд вл. Горобцова И.

4. Ка-де бо Жанна-де Арк вл. Набокова Т.

5. САО Чиройли вл. Титова Д. О.

6. Керн-терьер Ээстилесс Раззл-Даззл вл. Либицкая Е. В.

7. Ам. стаф.терьер Скорпио Блек Форд вл. Сафонов А. В.

8. Русский той .ш.) Чаки вл. Погарелова О.

9. Бультерьер Рус Терьер Изольда Нея вл. Кретинина О.

10. Ка-де бо Жозефина Богарне вл. Ожигина Е.

11. Мопс Арли Ховер вл. Шмелева Л. О.

Чемпион России

1. Цвергшнауцер Астра Канис Гордый Алмаз вл. Зорин А. Ю.

2. Ам.кокер-спаниель Сир Дагонет Арузо вл. Коробчанская Л. В.

3. Брюссельский гриффон Жетана Роял Реми Мартин вл. Курская Н. Н.

4. Цвергшнауцер Астра Канис Голубая Бирюза вл. Мальков Г. А.

5. Пекинес Мпрсель вл. Костяхина Н.

6. Рус.черн.терьер Царственный Отрок Бальзама Сын вл. Филиппова О.

7. Ши-тцу Каролина-Виктория вл. Чероусова Е. Б.

8. Мопс Купидон вл. Шебалкова А.

9. Мопс Айвари вл. Шебалкова А.

10. САО Айка вл. Рязанов А. К.

11. Шотландский терьер Япи Наути Чайлд вл. Горобцова И.

12. Русский той .ш.) Добрая Примета Сальвадор вл. Погарелова О.

13. Ка-де бо Жанна-де Арк вл. Набокова Т.

14. Брюссельский гриффон Георгина Стар Ильда вл. Максимова С. Е.

15. Цвергшнауцер Ди Джей Диамант вл. Овчинников

Чемпион РКФ

1. Брюссельский гриффон Жетана Роял Реми Мартин вл. Курская Н. Н.

2. Золотистый Ретривер Харитон вл. Щербаков С.

3. Цвергшнауцер Астра Канис Гордый Алмаз вл. Зорин А. Ю.

4. Брюссельский гриффон Жетана Роял Ричмунд вл. Проскурина И. А.

5. Ка-де бо Гертруда Галла Лоенгрин вл. Шестопалов С.

6. Ка-де бо Жанна-де Арк вл. Набокова Т.

7. Цвергшнауцер Ди Джей Диамант вл. Овчинников

8. Мительшнауцер Трэлс Николетта Шарм вл. Иванникова Н.

9. Русский той .ш.) Добрая Примета Сальвадор вл. Погарелова О.

10. САО Разбой вл. Коновалова Л.

Гранд Чемпион

1. Ка-де бо Гертруда Галла Лоенгрин вл. Шестопалов С.

Чемпион Беларуси

1. Брюссельский гриффон Жетана Роял Ричмунд вл. Проскурина И. А.

2. Вест хайленд вайт терьер Мечта Натали Бембл Би Блайт вл. Панова О. Н.

3. Цвергшнауцер Аэлита Дольче Вита вл. Панова О. Н.

Чемпион Украины

1. Брюссельский гриффон Жетана Роял Ричмунд вл. Проскурина И. А.

2. Вест хайленд вайт терьер Мечта Натали Бембл Би Блайт вл. Панова О. Н.

3. Цвергшнауцер Аэлита Дольче Вита вл. Панова О. Н.

Чемпион Финляндии

1. Брюссельский гриффон Жетана Роял Ричмунд вл. Проскурина И.

11.07.2011, 6558 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: