Чемпионы 2014

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Чемпионы 2014

Юный Чемпион России

1. Бордер колли   My Black Orchid Seleborder                  вл. Пухова И. А.

2. Нем. цвергшпиц         Simvol Goda Sorento                   вл. Гусева Е. Б.  

3. Испанский мастиф    Питомец Гигант Едмунд            вл. Полякова Е. А.

4. Тибетский мастиф     Минайл Биг Босс                        вл. Вороткова Я.

5. Мопс             Ирвин                                                         вл. Ларина С.

6. Большой пудель        Искристый Иней Дебора            вл. Сысоев С. С.

7. Кане корсо          Богема Блейз Миднайт                      вл. Вачева Т.

8. Нем. малый шпиц  Шарм Эль Шик из Города Лип    вл. Гришина И.

9. Кавалер кинг чарльз спаниель Натаниэлла-де Флер   вл. Ремизова Н.

10. Вельш корги пемброк     Липстар Парма Блэк Перл   вл. Негодяева О. Н.

11. Вельш корги пемброк  Анабель Борн фор Викторис вл. Негодяева О. Н.

12. Средний шнауцер     Фебл Кассиопея                         вл. Старкова Т. И.

13. Французский бульдог      Виталина Ла Корона          вл. Горбунова Н.

14. Тибетский мастиф        Dalassa Evangelina                  вл. Кондратова И.

15. Русский той г.ш. Безупречная Малышка Джесс-де Люкс вл. Планина Ю.

16. Бассет хаунд       Блэк Флауэс Роуз                              вл. Семенов А.

17.  Средний шнауцер         Нойс Эпоха Одри                  вл. Горшков Ю. С.

18. Вельш корги пемброк  Андвол Цветочек Аленький вл. Негодяева О. Н.

19. Русский той г.ш.   Бейлис Само Очарование              вл. Батищева В. Г.

20.  Комондор          Andor Dolmar Я Alkazaru                  вл. Мазур О.

21. Ньюфаунленд       Питерньюф Авантюра                   вл. Абдарашитов А.

22. Аляскинский маламут    Снежность Джейкоб           вл. Катина Л. А.

23. Чау чау        Don Imperator Viktoriali                           вл. Жабина О.

 

Чемпион России

1. Цвергпинчер       Grant Britt Zvezdochet                         вл. Томилина Г. А.

2. Бульмастиф       Властелин Сердец из Дома Сварога  вл. Воронин К.

3. Тибетский мастиф      Замоскворечье Яра                    вл. Кондратова И.   

4. Лабрадор ретривер        Vasko                                        вл. Курьянова Д. В. 

5. Цвергшнауцер          Дейзи Блек Росе                            вл. Квасова Е. А.

6. Вельш корги пем. Солнце Ольденбурга Вестник Удачи вл. Чиркова М. Г.

7. Шар пей           Чудо Велюр Иветта                               вл. Фурсова Л. А.

8. Кане корсо       Импрезо Поларис Жасмин                    вл. Афанасьева Ю.

9. Тибетский мастиф      Минайл Биг Бой Босс                 вл. Вороткова Я.

10. Цвергпинчер      Эриа Про Диадема Янтарная            вл. Малахова Т. А.

11. Доберман         Смарт Вуд Хиллз Палома                    вл. Галафеев А. В.

12. Бордер колли   My Black Orchid Seleborder                 вл. Пухова И. А.

13. Нем. цвергшпиц         Simvol Goda Diamant                 вл. Гусева Е. Б

14. Далматин          Сурский Сувенир из Всех Лучшая    вл. Борисова В. М.

15. Вельш корги пемброк  Анабель Борн фор Викторис вл. Негодяева О. Н.

16. Вельш корги пемброк     Липстар Парма Блэк Перл   вл. Негодяева О. Н.

17. Тибетский мастиф        Dalassa Evangelina                  вл. Кондратова И.

Чемпион РКФ

1. ВЕО          Зевс Мак Клауд                                             вл. Берегова В. А.

2. Бассет хаунд           Mariarti For Layli Crown                вл. Сухинина Л.

3. Русский той г.ш.      Леди Лекса с Липецких Озер      вл. Планина Ю.

4. Цвергшнауцер          Дейзи Блек Росе                           вл. Квасова Е. А.

5. Кане корсо         Воланд Кинг оф Даркнесс                  вл. Вачева Т.

6. Нем. цвергшпиц          Тавви                                           вл. Полякова Е.

7. Тибетский мастиф      Замоскворечье Яра                    вл. Кондратова И.

8. Джек рассел терьер   Ривьера ди Флер Ямилия           вл. Самохина Ю. В.

9. Нем. малый шпиц        Маргус ле Монтере                  вл. Гришина И.

10. Цвергпинчер      Эриа Про Диадема Янтарная           вл. Малахова Т. А.

11. Доберман         Смарт Вуд Хиллз Палома                   вл. Галафеев А. В.

12. Шар пей        Чудо Велюр  Иссидора                          вл. Власенко А. Д.

13. Далматин          Сурский Сувенир из Всех Лучшая    вл. Борисова В. М.

14. Вельш корги пемброк  Анабель Борн фор Викторис вл. Негодяева О. Н.

15. Тибетский мастиф        Dalassa Evangelina                  вл. Кондратова И.

 

Гранд Чемпион России

1. Бассет хаунд           Mariarti For Layli Crown                вл. Сухинина Л.

2. Тибетский мастифф   Lovely From Bordo Vo-Tsyuon вл. Бурыкина А.

18.09.2015, 2169 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: