Результаты региональной выставки 5.04.14г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты региональной выставки 5.04.14г.

Результаты региональной выставки 5.04.14г.

Уважаемые собаководы, представляем Вам результаты региональной выставки ранга КЧФ, прошедшей 5 апреля 2014г. Место проведения — г. Липецк, спортивно-оздоровительный комплекс «ПЛАМЯ». Эксперт выставки — Харатишвили Нина Георгиевна (РКФ-FCI)

Фото выставки

5 АПРЕЛЯ 2014г.    
  РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА, САС, КЧФ, г. ЛИПЕЦК, «ПРАЙД»    
  РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА    
         
  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: ХАРАТИШВИЛИ Н. Г.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа д/ш 196 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Бассет-хаунд 139 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
3 Золотистый ретривер 150 Astarta Euphorbia Discolor Ledeb Ермаков А. А.
4 Акита 87 Hade Cherry Dog Club Киреева О. В.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Белая швейцар.овчарка 2 Baltic Beauty Kinetic Energy Астахова Н.
2 Кавказская овчарка 38 Золото Кавказа Карси Страпчих А.
3 Норвич терьер 79 Хассини Рус Хойя Пруссакова С.
4 Такса миниатюрная д/ш 80 Andrea Amati Шарафутдинова О. Н.
5 Акита 87 Hade Cherry Dog Club Киреева О. В.
6 Бассет-хаунд 139 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
7        
8 Золотистый ретривер 150 Astarta Euphorbia Discolor Ledeb Ермаков А. А.
9 Чихуахуа д/ш 196 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
10        
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Мопс 170 Симон Гламурный Парень ШуваловаН.Г.
2 Аляскинский маламут 88 SunnyTaste Of Victory ot Averinoy Лаврентьева О.
3 Акита 85 Hanamichi Go Fujiyama Kensha  
4  Американская акита 92 Жемчужина Карелии Океан Драйва Гладких
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Малый вандейский бассет-гриффон 142 Fodnote Ohh What A Kiss Куринова,Задеренко
2 Чау-чау 131 Don Imperator Victorialy Жабина О.
3 Немецкая овчарка 16 Клеошлосс Знаменитость Рязанов М. С.
4 Бордер колли 4 My Black Orchid Seleborder Пухова И. А.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Колли длинношерстный 13 Джюллео Лаки Смайл Тормышева Е. М.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Белая швейцар.овчарка 2 Baltic Beauty Kinetic Energy Астахова Н.
2 Фландрский бувье 22 Хит Аливет Бора-Бора Андрианова И. В.
3 Немецкая овчарка 18 Team Bulle Hof Okki Близнецова Е. И.
4 Вельш корги пемброк 8 Солнце Ольденбурга Вестник Удачи Чиркова М.Г,
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Кавказская овчарка 38 Золото Кавказа Карси Страпчих А.
2 Среднеазиатская овчарка 52 Жаклин из Храма Души Клепикова Е. А.
3 Итальянский кане корсо 36 Воланд Кинг Оф Даркнесс Вачева Т.
4 Тибетский мастиф 54 Минайл Биг Бой Босс Вороткова Я.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Норвич терьер 79 Хассини Рус Хойя Пруссакова С.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса миниатюрная д/ш 80 Andrea Amati Шарафутдинова О. Н.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Акита 87 Hade Cherry Dog Club Киреева О. В.
2 Аляскинский маламут 90 Estragon De Kabluna Аверина Л.
3 Нем.миниатюрный шпиц 111 Бонсари Ямайский Ром Тиминская И. С.
4 Чирнеко дель этна 137 Colisto*s Regina Леликова А. В.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет-хаунд 139 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
2 Далматин 141 Сурский Сувенир Из Всех Лучшая Борисова В. М.
3        
         
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА        
1 Золотистый ретривер 150 Astarta Euphorbia Discolor Ledeb Ермаков А. А.
2 Лабрадор ретривер 163 Уаланта Армани Леди Кривоногов А. А.
3 Амер.коккер спаниель 143 Okean Lubvi iz Tsvetnoy Skazki Меренкова Ю. А.
4 Англ.коккер спаниель 144 Мартин Кашникова Е.О,
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа д/ш 196 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Чихуахуа г/ш 197 National Mafia S Lipetskih Ozer Костина Н.
3 Папийон 177 Интер Вин Элегант Шоумэн Куринова И. А.
4 Французский бульдог 190 Урфин Иващенко Я.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Акита 87 Hade Cherry Dog Club Киреева О. В.
2 Кавказская овчарка 38 Золото Кавказа Карси Страпчих А.
3 Аляскинский маламут 90 Estragon De Kabluna Аверина Л.
4 Фландрский бувье 22 Хит Аливет Бора-Бора Андрианова И. В.м

14.04.2014, 2310 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: