Результаты региональной выставки 10 апреля 2010г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты региональной выставки 10 апреля 2010г.

Результаты региональной выставки 10 апреля 2010г.

10 апреля 2010г. в г. Липецке на СК «Пламя» прошла региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ. Эксерт РКФ-FCI — Галиаскаров Сергей Камельевич. На выставку было зарегистрированно 215 собак, экспонировалось — 205. Была представлена 61 порода. Участники выставки в основном Липчане со своими питомцами, но были и гости из других городов России — Воронежа, Тамбова, Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Елеца, Мичуринска. ЛГОО «Прайд» поздравляет победителей выставки и желает всем участникам успехов в выставочных рингах!

Результаты выставки:

Бест беби:

1. Неаполетанский мастиф Италиана Дольче Джусто Делла Виттория вл. Лаврентьева О. г. Липецк

2. Немецкий миниатюрный шпиц Символ Года Сэр Пончи вл. Волкова И. г. Мичуринск

3. Скай терьер Duty Free Light Money вл. Кореновская, Нестерова г. Липецк

4. Басенджи Итури Паззл Каника Канони вл. Гончарова К. г. Липецк

Бест щенков:

1. Чихуахуа .ш.) Тач оф Дэнс с Липецких Озер вл. Костина Н. г. Липецк

2. Цвергшнауцер (черн) Дрим Кисс Клеопатра вл. Копцова, Лукашева г. Липецк

3. Чау Чау Фэй Син Мэй-Мэй вл. Кошеленко Н. г. Липецк

4. Китайская хохлатая собака (пух) Витас Вери-Вайс вл. Леоненко С. г. Липецк

Бест юниоров:

1. Немецкая овчарка Легерланд Лали вл. Костеницкая Е, Дубенский А. г. Тамбов

2. Американский стаф.терьер Скорпио Блек Форд вл. Сафонов А. г. Липецк

3. Французский бульдог Степ Лав Иефистофель вл. Лаврентьева О. г. Липецк

4. Мопс Флоренс Фейт Винсент вл. Бобылева Е. г. Липецк

Бест ветеранов:

1. Ризеншнауцер Rus Astershvark Chiko Magia Nochi вл. Волкова Н. М. г. Липецк

Победители групп:

1 группа

1. Немецкая овчарка Легерланд Лали вл. Костеницкая Е, Дубенский А. г. Тамбов

2. Колли длинношерстный Никсенд Квайт Винд вл. Ивашинина г. Воронеж

3. Шелти Edelweis iz Grafskogo Pomestia вл. Зенина В. г. Воронеж

2 группа

1. Ротвейлер Russen Rotenschld Kaizer II вл. Копралов г. Воронеж

2. Шар пей Tanzay Tancho вл. Плотникова Л. г. Липецк

3. Ньюфаунленд Диамонд вл. Недбаев А. г. Тамбов

4. Цвергпинчер Тим Спирит Фантастика для Хелен Хофф вл. Селезнева Е. г. Москва

3 группа

1. Американский стаф.терьер Скорпио Блек Форд вл. Сафонов А. г. Липецк

2. Ягдтерьер Ural Falcon Forst вл. Ананских Н. г. Липецк

3. Керн терьер Ээстилесс Раззл Даззл вл. Либицкая Е. г. Липецк

4 группа

1. Такса Армата Росса Артемида вл. Анучина Я. г. Воронеж

5 группа

1. Малый шпиц Nissan вл. Паукова К. г. Липецк

2. Немецкий миниатюрный шпиц Фламинго с Берендеевой Слободы вл. Кондратенко Л. г. Липецк

3. Басенджи Итури Паззл Баина Батули вл. Гончарова К. г. Липецк

4. Аляскинский маламут Чесвик Топ Дименес вл. Коростинская И. г. Липецк

6 группа

1. Далматин Флинквильд Ривьера Ноар вл. Кукишева Е. г. Липецк

2. Бассет хаунд Лилия Царские Кудри вл. Сухинина Л. г. Липецк

8 группа

1. Лабрадор ретривер Норман Норт Винд вл. Милованив С. г. Липецк

2. Золотистый ретривер Норденлэнд Армита вл. Павлова Ж. г. Саратов

9 группа

1. Брюссельский гриффон Георгина Стар Ильда вл. Максимова С. г. Липецк

2. Французский бульдог Степ Лав Иефистофель вл. Лаврентьева О. г. Липецк

3. Русский той .ш.) Shedevr s Lipetskih Ozer вл. Костин Д. г. Липецк

4. Мопс Флоренс Фейт Винсент вл. Бобылева Е. г. Липецк

BEST in SHOW

1. БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН ГЕОРГИНА СТАР ИЛЬДА вл. МАКСИМОВА С. г.Липецк

2. Ротвейлер Russen Rotenschild Kaizer II вл. Копралов г. Воронеж

3. Лабрадор ретривер Норман Норт Винд вл. Милованив С. г. Липецк

4. Немецкая овчарка Легерланд Лали вл. Костеницкая Е, Дубенский А. г. Тамбов

ФОТО-ОТЧЁТ

12.04.2010, 3328 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: