Результаты Всероссийской выставки 01.04.2017г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки 01.04.2017г.

Результаты Всероссийской выставки 01.04.2017г.

1 апреля 2017         
   ВСЕРОССИЙСКАB2:F38Я ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС»ПРАЙД» г.ЛИПЕЦК            
         РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА      
               
      ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   МЕСТО   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Немецкий боксер   34   Albellis New Future   Шамсулин Т. Т.
   2   Такса стандартная (г.ш.)   67   Kosta Felicitas Tekiara   Костина Н. В.
   3   Бостон терьер   151   Tirina*s Planet Zwarte Parel   Набокова Т.
   4   Бассет хаунд   126   Mariarti For Layli Crown   Сухинина Л.
     

 ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Вельш корги пемброк   2   Major Point Imperia   Куприна Н. В.
   2   Немецкий боксер   34   Albellis New Future   Шамсулин Т. Т.
   3   Джек рассел   57   Елен Шоу Герлс из Дома Купидона   Куприна Н. В.
   4   Такса стандартная (г.ш.)   67   Kosta Felicitas Tekiara   Костина Н.В
   5   Чау чау   124   Какая Фифа из Волчьего Логова   Волкова А. Ю.
   6   Бассет хаунд   126   Mariarti For Layli Crown   Сухинина Л.
   7   Веймаранер (г.ш.)   135   Дикое Поле Стефания Серебрянная Звезда   Суханин П.
   8   Американский кокер спаниель   136   Амазинг Флаффи Энджел   Турупемова Н. Н.
   9   Бостон терьер   151   Tirina*s Planet Zwarte Parel   Набокова Т.
   10            
               
               
      ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   МЕСТО   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Среднеазиатская овчарка   40   Речные Зори Арга   Афанасьев А. В.
   2   Аляскинский маламут   74   Акело   Брыксин С. Н.
   3   Американская акита   77   Miyandasht Attraction At First Sight   Голубцова А. К.
   4   Немецкий малый шпиц   82   Милашка Пом Бабочка Красавица   Шацких Е.
     

 ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   МЕСТО   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Лабрадор ретривер   140   Русмайрас Лавли   Яковлева Н. В.
   2   Сибирский хаски   111   Антарана Принцесс оф Лапланд   Бикжанова О. В.
   3   Испанский мастиф   30   Мак Эвен   Крапивенских А. В.
   4   Немецкая овчарка   5   Арон Вартбург   Максимова О. В.
      

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   МЕСТО   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Шнауцер   53   Трэлс Николетта Шарм   Иванкина Н. И.
   2            
   3            
               
      ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Вельш корги пемброк   2   Major Point Imperia   Куприна Н. В.
   2   Фландрский бувье   20   Hit Alivet Big Time Rush   Андрианова И. В.
   3   Немецкая овчарка   16   Далила фон Арменикум   Калмыкова Ю. Ю.
   4   Восточноевропейская овчарка   187   Голджин Охара   Грузинский Л.
      

ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Немецкий боксер   34   Albellis New Future   Шамсулин Т. Т.
   2   Бордоский дог   23   Давлет Хан Габи   Кноль А. Ф.
   3   Тибетский мастиф   42   Беатриса Хрустальный Блюз   Слюсарев А.
   4   Шнауцер   52   Исабель Грейс   Зыков А. П.
      

ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Джек рассел терьер   57   Елен Шоу Герлс из Дома Купидона   Куприна Н. В.
   2            
   3            
   4            
     

 ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Такса стандартная (г.ш.)   67   Kosta Felicitas Tekiara   Костина Н. В.
   2   Такса кроличья (д.ш.)   64   Кинчвиль Кисс Кисс   Краснякова Г. В.,Горохова М. С.
   3            
               
    

  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Чау чау   124   Какая Фифа из Волчьего Логова   Волкова А. Ю.
   2   Сибирский хаски   115   Dazzling Star   Рязанцева Г. В.
   3   Сиба   106   Kirey Kazoku Manami   Киреева О. В.
   4   Немецкий цвергшпиц   97   Гранд Виннер Бест оф Бест   Гришина И.
      

ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Бассет хаунд   126   Mariarti For Layli Crown   Сухинина Л.
   2   Бигль   130   Ansgar Neil Vasabi   Никитина Е. О.
   3            
   4            
               
      

ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Американский кокер спаниель   136   Амазинг Флаффи Энджел   Турупемова Н. Н.
   2   Лабрадор ретривер   149   Rusmairas Jenevyeva Chernyy Lebed   Яковлева Н.
   3            
   4            
     

 ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   ГРУППА   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Бостон терьер   151   Tirina*s Planet Zwarte Parel   Набокова Т.
   2   Мопс   166   Самсон Нуар   Павлов В. Н.
   3   Мальтезе   195   Vin*s Style Stefani   Панова П.
   4   Пудель той   173   Бусинка Удачи с Липецкой Слободы   Турбина Т.
               
    

  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   МЕСТО   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Такса стандартная (г.ш.)   67   Kosta Felicitas Tekiara   Костина Н. В.
   2   Тибетский мастиф   42   Беатриса Хрустальный Блюз   Слюсарев А.
   3   Чау чау   124   Какая Фифа из Волчьего Логова   Волкова А. Ю.
   4   Вельш корги пемброк   2   Major Point Imperia   Куприна Н. В.
     

 ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI   Судья:   Смирнова Л. П.   
               
   МЕСТО   ПОРОДА / BREED   Номер по каталогу   КЛИЧКА / NAME   ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
   1   Веймаранер (г.ш.)   135   Дикое Поле Стефания Серебрянная Звезда   Суханин П.
   2            
   3            
               
               

17.04.2017, 1549 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: