Результаты Всероссийской выставки 01.04.2018г

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки 01.04.2018г

Результаты Всероссийской выставки 01.04.2018г
С 1 апреля 2018 г.  
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ  РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС"ПРАЙД"  г.ЛИПЕЦК
    РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА    
         
  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Фландрский бувье 28 Hit Alivet Big Time Rush Андрианова И.
2 Чихуахуа г.ш. 181 Fujiyama s Lipetskih Ozer Костина Н.
3 Аляскинский маламут  94 Ред Фемили Тайфун Лаврентьева О.
4 Тибетский мастиф 56 Biante Bao Biana Ling Бурыкина А.М.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Фландрский бувье 28 Hit Alivet Big Time Rush Андрианова И.
2 Тибетский мастиф 56 Biante Bao Biana Ling Бурыкина А.М.
3 Скотч терьер 82 Террифик Смайл Гемма Годива продается
4 Такса стандартная г.ш. 86 Allenatore Demetra Кривобоков Д.С.
5 Аляскинский маламут  94 Ред Фемили Тайфун Лаврентьева О.
6 Бигль 132 Ansgar Neil Itan Качановский С.А.
7 Немецкий курцхаар 136 Берон Гришечко А.Н.
8 Американский кокер спаниель  138 Tsvib*s Rock-N-Roll Time Меренкова Ю.А.
9 Чихуахуа г.ш. 181 Fujiyama s Lipetskih Ozer Костина Н.
10        
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сассекс спаниель 156 Regina Resonite Brown Di Fiocchi E Gocce Перевалова О.
2 Тайский риджбек 130 Бон Пари Пэджи Вин Гаврильченко Т.С.
3 Акита 87 E*kai You Go Di Bordakitainu Kensha Киреева О. В.
4 Лабрадор ретривер  143 Огненная Страсть Зевс Соболев А.О.
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сиба 117 Кирей Казоку Сайкин Пастухова Н.Е.
2 Чихуахуа г.ш. 178 И Тоок А Пилл Ин Ибиза с Липетских Озер Костина Н.
3 Американская акита 96 Harizma Enerdzhi Шеин А.В.
4 Среднеазиатская овчарка 52 Урал Тау Наргиз Коновалова Л.Г.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Пудель большой 173 Emerei Stilnaya Shtuchka Малинкина Н.
2 Американский кокер спаниель 140 Изюм В Шоколаде Изумрудная Звезда Коробчанская Л.В.
3 Скотч терьер 83 Witty Win Valensia Пискунова А.
4 Сибирский хаски 127 Арктик Мэджик Крайм Бэндит Демидова Т.Е.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Фландрский бувье 28 Hit Alivet Big Time Rush Андрианова И.
2 Мареммо-абруцкая овчарка 14 Мудрая Артемида Крашникова О.
3 Белая швейцарская овчарка 1 Fortuna Будюкина Е.А.
4 Вельш корги кардиган 2 Pastushok Priboya Bilbo Baggins Яковлева К.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Тибетский мастиф 56 Biante Bao Biana Ling Бурыкина А.М.
2 Немецкий боксер  47 Albellis New Future Шамсулин Т.Т.
3 Ризеншнауцер 49 Sozvezdie Ol*Riz Metallika Еремина О.,Дронова М.
4 Шнауцер 69 Trels Cerlinagelis Иванкина Н.И.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Скотч терьер 82 Террифик Смайл Гемма Годива продается
2 Стаффордширский бультерьер 84 Valten Dreams Селиверстов В.
3 Вест хайленд вайт терьер 74 Kristian For Heard Зиновьев П.В.
4 Американский стаффордширский терьер 70 Нортон Драйв Форс Ангелов П.Д.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса стандартная г.ш. 86 Allenatore Demetra Кривобоков Д.С.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Аляскинский маламут  94 Ред Фемили Тайфун Лаврентьева О.
2 Американская акита 100 Световид Борна Стрендж Минд Шолохов С.
3 Акита 89 Кирей Казоку Бенкей продается
4 Сибирский хаски 125 Rave Review Palmist Татаринова С.А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6  ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бигль 132 Ansgar Neil Itan Качановский С.А.
2        
3        
4        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Американский кокер спаниель  138 Tsvib*s Rock-N-Roll Time Меренкова Ю.А.
2 Лабрадор ретривер 154 Tissura Shik And Shine Перевалова О.
3 Прямошерстный ретривер 155 Wonder Valley Admiration Rose Савкина Л.Ф.
4 Золотистый ретривер 142 Goldberry Sandy Storm Кунчев Д.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа г.ш. 181 Fujiyama s Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Кавалер кинг чарльз спаниель 161 Rolls-Royce Elensis-The Royal Choice Тегеньева Е.,Пачинская А.
3 Папийон 171 Semicvetik Fortuna Коробчанская Е.Д.
4 Чихуахуа д.ш. 186 Isa*s Tequilita s Lipetskih Ozer Костина Н.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Американская акита 100 Световид Борна Стрендж Минд Шолохов С.
2 Американский кокер спаниель  138 Tsvib's Rock-N-Roll Time Меренкова Ю.А.
3 Аляскинский маламут  94 Ред Фемили Тайфун Лаврентьева О.
4 Сиба 119 Кирей Казоку Дайган Кончакова Я.А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкий курцхаар 136 Берон Гришечко А.Н.
2 Веймаранер 135 Adel Ивашкина Т.А.
3        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1        
2        
3        
Президент ЛГКФСД и СС "Прайд" Козлов Г. В.

18.04.2018, 838 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: