Результаты Всероссийской выставки 27 августа 2016г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки 27 августа 2016г.

Результаты Всероссийской выставки 27 августа 2016г.

Результаты Всероссийской выставки собак всех пород, ранга САС, ЧРКФ — 27.08.16г. Место проведения стадион «Динамо», эксперты выставки: Гаврилова Я. А., Каширин Н. М.

  27 августа 2016 г.  
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС»ПРАЙД» г.ЛИПЕЦК
    РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА    
         
  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Гаврилова Я. А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 165 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
2 Аляскинский маламут 107 Leroy Tornado ot Averinoy Лаврентьева О.,Аверина Л.
3 Шнауцер (п/с) 75 Trels Cicerongelis Иванкина Н. И.
4 Такса стандартная г.ш. 99 Kosta Felicitas Optimus For Allenatore Романова C. Г.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI Судья: Гаврилова Я. А.,Каширин Н. М.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 21 Balaris Bugatti Кашкина Н. А.
2 Шнауцер (п/с) 75 Trels Cicerongelis Иванкина Н. И.
3 Стаффордширский бультерьер 96 Вали Глейшер Макаренко Е. С.
4 Такса стандартная г.ш. 99 Kosta Felicitas Optimus For Allenatore Романова C. Г.
5 Аляскинский маламут 107 Leroy Tornado ot Averinoy Лаврентьева О.,Аверина Л.
6 Бассет хаунд 165 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
7 Веймаранер д.ш. 172 Ора Ротундо Фламмипес Попов С. А.
8 Золотистый ретривер 175 Alisa From Alexander*s Garden Барышникова О.
9 Китайская хохлатая собака 200 Zlato Dinastii Germiona Granger Мищенко Е. В.
10 Уиппет 224 Хепи Хепри Зета-Джонс Розанов С.
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: Каширин Н. М.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Акита 101 Кирей Казоку Биродо Киреева О. В.
2 Шар пей 69 Эмиральд Мистери Заводной Апельсин Володина Е. В.
3 Цвергшнауцер (ч/с) 232 Инигма Гелекси Соларе Григорьева М. С.
4 Лабрадор ретривер 179 Димира Меренга Немцева С.,Коваленко И.
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: Каширин Н. М.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Акита 102 Kazusa No Hime Go Kisarazu Nomura Папкова О.
2 Бордоский дог 25 Давлет Хан Габи Кноль А.
3 Белая швейцарская овчарка 1 Арагорн Оф Анджелотти Новосельцева Ю. В.
4 Лабрадор ретривер 180 Лабри Берри Винсент Боссе Подшивалова А. А.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья:    
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1        
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 21 Balaris Bugatti Кашкина Н. А.
2 Бордер колли 4 My Black Orchid Seleborder Пухова И.
3 Вельш корги пемброк 13 Solntse Oldenburga Vlastelin Serdets Косарева Л. Н.
4 Немецкая овчарка д.ш. 22 Аляска фон Арменикум Челядинова С. И.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Шнауцер (п/с) 75 Trels Cicerongelis Иванкина Н. И.
2 Итальянский кане корсо 33 Best Blue Corso Zarra Star Karuna Каруна А.
3 Немецкий боксер 41 Albellis New Future Шамсулин Т. Т.
4 Цвергпинчер 61 Duvinal Emirana Estel Силуянов А. В.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья: Каширин Н. М.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Стаффордширский бультерьер 96 Вали Глейшер Макаренко Е. С.
2 Скотч терьер 95 Та-Уна из Орлиного Гнезда Бузина И.
3 Йоркширский терьер 92 Аморе Браво Пандора Кашина А. С.
4 Джек рассел терьер  82 Никон Гавс Шикунов А. Н.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса стандартная г.ш. 99 Kosta Felicitas Optimus For Allenatore Романова C. Г.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Аляскинский маламут 107 Leroy Tornado ot Averinoy Лаврентьева О.,Аверина Л.
2 Акита 105 Hanamichi Go Fujiyama Kensha Киреева О. В.
3 Чау чау 162 Вивьен Вайт Устинова Т. В.
4 Самоедская собака 145 Дориан Спринг Рэендалл Май Соул Лапин М.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 165 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
2 Родезийский риджбек 171 Saimon*s Praide Emir Al-Bahr  
3 Бигль 169 Зигмунд Фрейд из Эпохи Велеса Смолякова И. В.
4 Далматин 170 Мелодичная Лирика Борисова В. М.
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: Каширин Н. М.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Золотистый ретривер 175 Alisa From Alexander*s Garden Барышникова О.
2 Лабрадор ретривер 184 Универ Сам Кулаков С.
3 Новошоландский ретривер 192 Lorevy Una Onza De Oro Папахин М.
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: Каширин Н. М.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Китайская хохлатая собака 200 Zlato Dinastii Germiona Granger Мищенко Е. В.
2 Бостон терьер 195 Tirina*s Planet Zwarte Parel Набокова Т.
3 Мальтезе 201 Иринбург Достойный Соперник Шелест И. И.
4 Папийон 205 La Reina Vik Devain Джулик Л. П.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: Гаврилова Я. А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сибирский хаски 154 Nulty Rover Karnavalda Лаврентьева О.
2 Вельш корги кардиган 6 Fair Blue of Sunny Glen Сухинина Л. В.
3 Немецкий боксер 41 Albellis New Future Шамсулин Т. Т.
4 Среднеазиатская овчарка 48 Азиатклан Жанг Гончаров А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Веймаранер д.ш. 172 Ора Ротундо Фламмипес Попов С. А.
2 Немецкий курцхаар 173 Мега Колтакова Т. А.
3        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI Судья: Гаврилова Я. А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Уиппет 224 Хепи Хепри Зета-Джонс Розанов С.
2        
3        

05.09.2016, 1540 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: