Результаты Всероссийской выставки 9 апреля 2016г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки 9 апреля 2016г.

Результаты Всероссийской выставки 9 апреля 2016г.

Уважаемые собаководы, предлагаем Вашему вниманию результаты Всероссийской выставки, состоявшейся в г. Липецке СК «Пламя»

Эксперты выставки: Горбачевский Олег Алексеевич (CACIB-int) — г. Москва, Киркицкая Галина Владимировна (CACIB int) — г. Москва

  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Горбачевский О.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 190 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
2 Мальтезе 223 Beliy Dom Fast Food Шелест И.
3 Немецкий цвергшпиц 155 Impressiv Gold Brillians Полякова Е.С.
4 Ньюфаундленд 50 Питерньюф Авантюра Абдрашитов А.С.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI Судья: Горбачевский О.А.,Киркицкая Г.В.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Фландрский бувье 26 Хит Аливет Биг Тайм Раш Андрианова И.
2 Ньфаундленд 50 Питерньюф Авантюра Абдрашитов А.С.
3 Йоркширский терьер 111 Satin Doll She Unreal Jewel Лебединская И.В.
4 Такса стандартная г.ш. 121 Коста Фелицитас Опимус фор Алленаторе Романова
5 Немецкий цвергшпиц 155 Impressiv Gold Brillians Полякова Е.С.
6 Бассет хаунд 190 Mariarti For Layli Crown Сухинина  Л.
7 Веймаранер к.ш. 200 Золотая Гора Грация Майнес Херценс Артюхова Л.
8 Золотистый ретривер 202 Ес оф Кос  Коваленко И.
9 Мальтезе 223 Beliy Dom Fast Food Шелест И.
10        
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: Горбачевский О.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Тибетский мастиф 80 Эргеш Дэйю для Стерлинг Кинг Вачева Т.
2 Среднеазиатская овчарка 63 Альфа Звезда Удачи Олейников В.В.
3 Сибирский хаски  174 Смелл Дейсир  продается
4 Джек рассел терьер 97 Спартак Душкина М.Ю.
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: Горбачевский О.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкий боксер 48 Албеллис Нью Фьюче Шамсулин Т.Т.
2 Эрдельтерьер 117 Амвер Мелоди Гестия Елфимов А.Ю.
3 Чау-чау 186 Ч-Дален Ясмин Фрагранс Жабина О.Н.
4 Сиба  171 Кирей Казоку Юкиакари Зимин М.А.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья: Горбачевский О.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Шнауцер 92 Трэлс Николетта Шарм Иванкина Н.И.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Фландрский бувье 26 Хит Аливет Биг Тайм Раш Андрианова И.
2 Немецкая овчарка  11 Бриг Хоэнзальцбург Животягин С.В.
3 Вельш корги пемброк 7 Квина из Дома Левшовой Рязанова Н.
4 Восточноевропейская овчарка 259 Маркиза Тайная Страсть Вороткова Я.А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Ньюфаундленд 50 Питерньюф Авантюра Абдрашитов А.С.
2 Цвергпинчер 86 Фиелисс Миньон Бескоровайная Н.В.
3 Ка де бо 46 Хекэйт*с Сакред Догс Чензано Цибульков Д.
4 Цвергшнауцер 89 Легенда Ярославля Ашанти Хлоя Смирнова М.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Йоркширский терьер 111 Satin Doll She Unreal Jewel Лебединская И.В.
2 Стаффордширский бультерьер 116 Трайпл Траст Винди Найт Негодяева О.Н.
3 Скотч терьер 114 Уник Купаж Юстиция Сысоева О.
4 Джек рассел терьер  102 Стар Каруна Лемон Слайс Куприна Н.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: Киркицкая Г.В.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса стандартная г.ш. 121 Коста Фелицитас Оптимус фор Алленаторе Романова
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: Киркицкая Г.В.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкий цвергшпиц 155 Impressiv Gold Brillians Полякова Е.С.
2 Акита 124 Кирей Казоку Аюми Афанасьева О.В.
3 Сибирский хаски 179 Nulty Rover Karnavalda Лаврентьева О.
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6  ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 190 Mariarti For Layli Crown Сухинина  Л.
2 Родезийский риджбек 199 Red Hot Line Noella Горбунова С.С.
3 Далматин 195 Блумингсдейл Бель оф зе Бэлл Козаченко Я.Д.,Прохорова Т.Ю.
4        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Золотистый ретривер 202 Ес оф Кос  Коваленко И.
2 Лабрадор ретривер 214 Каура Канатникова И.Л.
3        
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Мальтезе 223 Beliy Dom Fast Food Шелест И.
2 Кавалер кинг чарльз спаниель 221 Jason of Prestige Royal-NF Дятчина Л.
3 Пекинес 238 Генрих Великолепный Дмитриева Н.
4 Чихуахуа г.ш. 247 Виктори Артимат Брэд Петит Чернышов В.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: Горбачевский О.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Фландрский бувье 26 Хит Аливет Биг Тайм Раш Андрианова И.
2 Немецкий цвергшпиц 155 Impressiv Gold Brillians Полякова Е.С.
3 Американская акита 137 Grizli Limit Is Sky Косых А.
4 Немецкая овчарка  11 Бриг Хоэнзальцбург Животягин С.В.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI Судья: Горбачевский О.А.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Веймаранер к.ш. 200 Золотая Гора Грация Майнес Херценс Артюхова Л.
2        
3        

03.05.2016, 1418 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: