Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ, 29.08.15г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ, 29.08.15г.

Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ, 29.08.15г.
  29 АВГУСТА 2015г.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-Ч.РКФ РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС"ПРАЙД"  г.ЛИПЕЦК
 

Фото с выставки

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА

   
         
  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Цвергшнауцер 60 Артос-Браве Кептейн Татьянин В.
2 Салюки 237 Басарат Карим Генезис Альшавати Голубцова А.,Гришунина К
3 Вельш корги пемброк 9 Andvol Nina Ricci Волкова М.А.
4 Бассет хаунд 153 Mariarti For Layli Crown Сухинина  Л.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI Судья: Купляускас Е.С.,Бегма И.В.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Вельш корги пемброк 9 Andvol Nina Ricci Волкова М.А.
2 Цвергшнауцер 60 Артос-Браве Кептейн Татьянин В.
3 Стаффорд.бультерьер 98 Трайпл Траст Винди Найт Негодяева О.
4 Такса миниатюрная г.ш. 99 Веснушка из Мышкиного Дома Краснякова Г.
5 Аляскинский маламут 107 Снежность Джейкоб Катина Л.
6 Бассет хаунд 153 Mariarti For Layli Crown Сухинина  Л.
7        
8 Золотистый ретривер 170 Бруно Дужнова М.
9 Мопс 209 Шелвио Аньесси с Бульвара Бриош Жидова Н.
10 Салюки 237 Басарат Карим Генезис Альшавати Голубцова А.,Гришунина К
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чау чау 147 Барханая Ночь Беллона Жабина О.
2 Бигль 155 Шемсу Сотис Депеш Мод Моделин В.В.
3 Акита  102 Харуко Кава Терских В.В.
4 Малый брабансон 199 Солитэри Стар Пинг Понг Чаленко Е.А.
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бигль 157 Джевел Александрина Бизерно Козлова Е.А.
2 Скотч терьер 95 Террифик Смайл Ангела Неилина продается
3 Мопс 201 Лавли Диа*с Майти Муэ Балу Буракова А.
4 Сибирский хаски 132 Амати Мелоди Стар Селезнева Н.С.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Вельш корги пемброк 9 Andvol Nina Ricci Волкова М.А.
2 Ризеншнауцер 35 Magia Nochi Zimushka Zima Волкова Д.
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Вельш корги пемброк 9 Andvol Nina Ricci Волкова М.А.
2 Фландрский бувье 18 Hit Alivet Strelka Лучицкая О.
3 Колли длинношерст. 10 Dzhimis Pure Bliss Of Sunny Glen Матюшина Ю.
4 Восточноевроп.овчарка 239 Василиса Прекрасная Маринец И.И.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Цвергшнауцер 60 Артос-Браве Кептейн Татьянин В.
2 Ротвейлер  41 Гангмасер Варвар Кондратьев А.
3 Среднеазиатская овчарка 57 Шадина с Великого Дона Рогожников Г.Н.
4 Итальянский кане корсо 26 Star Karuna Zeitgeist Каруна А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Стаффорд.бультерьер 98 Трайпл Траст Винди Найт Негодяева О.
2 Йоркширский терьер 91 Magicwood Let*s Dance Бочарова Е.А.
3 Амер.стаф.терьер 68 Энжеда*с Прайд Фэст Виктори Рушечникова И.В.
4 Вест хайленд вайт терьер 76 Ева Кристалльная Королева Карманова П.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса миниатюрная г.ш. 99 Веснушка из Мышкиного Дома Краснякова Г.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Аляскинский маламут 107 Снежность Джейкоб Катина Л.
2 Немец.миниатюр.шпиц 123 Kaligo Atrey Kenzo Air Антипова Е.
3 Американская акита 114 Амикус Х-клюзив Тайрис Аврора Сазонов А.
4 Сибирский хаски 143 Bueno Pardo Li-Dey Зеленева Е.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6  ГРУППЫ FCI Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 153 Mariarti For Layli Crown Сухинина  Л.
2 Бигль 159 Стар Каруна Годрик Гриффиндор Хороших А.А.
3 Родезийский риджбек 163 Саймон*с Прайд Легэси Фэмили Кузьмичева В.П.
4 Далматин 161 Млечный Путь Шепель Л.Р.
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Золотистый ретривер 170 Бруно Дужнова М.
2 Лабрадор ретривер 179 Евразия из Дома Мадами Доровская О.В.
3        
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: Бегма Инна Валерьевна  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Мопс 209 Шелвио Аньесси с Бульвара Бриош Жидова Н.
2 Китайск.хохлатая собака 198 My Vanity Aioli Ginger Костромина Л.
3 Чихуахуа г.ш. 230 Moonlightfire El Pasador-Pc Костина Н.
4 Французский бульдог 223 Арт Дахоми Лакали Для Ани Подгорных А.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Итальянский кане корсо 26 Star Karuna Zeitgeist Каруна.А.
2 Акита 104 Наруто Моногатари Акиро Карашов А.
3 Мопс 207 Санта Лючия Бинго Жабина А.А.
4 Бигль 159 Стар Каруна Годрик Гриффиндор Хороших А.А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI Судья: Купляускас Евгений Стасович  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Салюки 237 Басарат Карим Генезис Альшавати Голубцова А.,Гришунина К
2        
3        
 
КОНКУРС ПАР
1 МЕСТО        ФРАНЦ.БУЛЬДОГИ :                   MUSCAT DE MIREVALхBON VIKTORY LATTE MISTRAL  ВЛ.ПОДГОРНЫХ А.В.
2 МЕСТО        АМСТАФФ.ТЕРЬЕРЫ:                ЭНЖЕДА*С ПРАЙД ФЭСТ ВИКТОРИхSO BEAUTIFUL SO STRONG BRAVE KIGHTS  ВЛ.РУШЕЧНИКОВА И.В.
3 МЕСТО        МОПСЫ:                                      САКТИ ДЖОРДЖ ФЛЭЙМ ОФ ХАРТх САНТА ЛЮЧИЯ БИНГО           ВЛ.ЖАБИНА
Президент ЛГКФСД и СС "Прайд" Козлов Г. В.

17.09.2015, 1545 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: