Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ - 25.08.2018г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ - 25.08.2018г.

Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ - 25.08.2018г.

Предлагаем вашему вниманию результаты выставки:

Фото с выставки https://photos.app.goo.gl/18tYJB3rxd17kBiKA

  25 августа 2018  
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-Ч.РКФ  РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС"ПРАЙД"  г.ЛИПЕЦК
    РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА    
         
  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Филатова А.Е.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа г.ш. 199 Fujiyama s Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Бультерьер стандартный 95 Neapolitan Bull Legendary Wacken Star Karuna Каруна А.
3 Немецкая овчарка 24 Легерланд Звезда Заветная Костеницкая Е.
4 Акита 113 All My Ambitions Of Wolf Point Борщева Ю.Ю.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 24 Легерланд Звезда Заветная Костеницкая Е.
2 Доберман 40 Жемчужина Черноземья Оскар Волобуев А.Г.
3 Бультерьер стандартный 95 Neapolitan Bull Legendary Wacken Star Karuna Каруна А.
4 Такса миниатюрная ж/ш 108 Talant Iz Divnogoja Щавелева О.Н.
5 Акита 113 All My Ambitions Of Wolf Point Борщева Ю.Ю.
6 Бассет хаунд 216 Bur Grad Henni Ays Strom Буряк Е.В.
7        
8 Американский кокер-спаниель 153 Entrenous N Tsvib`s True By Design Назарова А.
9 Чихуахуа г.ш. 199 Fujiyama s Lipetskih Ozer Костина Н.
10        
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: Филатова А.Е.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Норвич терьер 105 Террифик Смайл Евангелина  
2 Итальянский кане корсо 43 Анджел Д`Аморе продается
3 Чау чау 148 Гост Бастер Чертова И.
4 Немецкая овчарка 22 Эвил Форкас Сан Стефано Максимова О.
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: Филатова А.Е.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 215 Бур Град Эмели Май Лав Пренцес Буряк Е.В.
2 Колли д/ш 20 Жои`Н`Прайд Оф Санни Глен продается
3 Лабрадор ретривер 218 Дабеджу Анабель Брайт Воронина Е.
4 Среднеазиатская овчарка 62 Блеск Серебра Франта Скопинцева О.В.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья:    
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1        
2        
3        
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 24 Легерланд Звезда Заветная Костеницкая Е.
2 Вельш корги пемброк 18 Familnaya Dragotsennost Куприна Н.В.
3 Белая швейцарская овчарка 2 Rus Pride Zest Mindhunter Star Karuna Каруна А.
4 Колли д/ш 21 Need For All Of Sunny Glen Матюшина Ю.Б.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Доберман 40 Жемчужина Черноземья Оскар Волобуев А.Г.
2 Итальянский кане корсо 48 Star Karuna Italian Temptation Каруна А.
3 Немецкий боксер 56 Ол Хаус Галатея Ис Май Трежер Присекина Н.В.
4 Шнауцер 87 Trels Cerlinagelis Иванкина Н.И.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бультерьер стандартный 95 Neapolitan Bull Legendary Wacken Star Karuna Каруна А.
2 Вест хайленд вайт терьер 97 Kristian For Heart Зиновьев П.В.
3 Джек рассел терьер 99 Хэвенли Лаб Киндом Оф Хэвен Самохина Ю.В.
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса миниатюрная ж/ш 108 Talant Iz Divnogoja Щавелева О.Н.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Акита 113 All My Ambitions Of Wolf Point Борщева Ю.Ю.
2 Сибирский хаски 144 Nelwin Lys Karnavalda Борщева Ю.Ю.
3 Немецкий малый шпиц 127 Хельга Хьюстон Попс Боброва К.В.
4 Немецкий миниатюрный шпиц 135 Онли Овейшн Интрига Игумнов С.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6  ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бассет хаунд 216 Bur Grad Henni Ays Strom Буряк Е.В.
2 Далматин 152 Vodopad Lyubvi Venetsianskaya Printsessa Борисова Н.
3 Бигль 151 Астравегас Страйт Берри Вайт Цуканова О.Б.
4        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Американский кокер-спаниель 153 Entrenous N Tsvib`s True By Design Назарова А.
2 Лабрадор ретривер 162 Соландже Мишель Аврора Бореалис Доменко О.
3 Золотистый ретривер 156 Akselpride Barbie Doll Игнатцев И.
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: Филатова А.Е.  
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа г.ш. 199 Fujiyama s Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Чихуахуа д.ш. 205 Онлу Му С Липецких Озер Костин Д.И.
3 Кавалер кинг чарльз спаниель 172 Kiss Rotti Kingdom  
4 Мопс 178 Шакира Из Ахлябиновской Рощи Васильев П.В.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: Филатова А.Е.  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 24 Легерланд Звезда Заветная Костеницкая Е.
2 Кавалер кинг чарльз спаниель 172 Kiss Rotti Kingdom  
3 Чихуахуа г.ш. 198 Ох Бибиа Бе Уе Уе С Липецких Озер Костин Д.
4 Золотистый ретривер 156 Akselpride Barbie Doll Игнатцев И.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI Судья:    
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1        
2        
3        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI Судья:    
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1        
2        

10.09.2018, 813 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: