Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ 23.08.14 г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ 23.08.14 г.

Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ 23.08.14 г.
23 августа 2014г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА, САС, ЧРКФ, г. ЛИПЕЦК, ЛГКФСДиСС "ПРАЙД"
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Чистякова Людмила Геннадьевна
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа д/ш 208 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Скотч терьер 74 Ксанфи Левел Ап Бузина И.
3 Цвергшнауцер 58 Modus Maximus Vavilon Николаева В.
4 Сибирский хаски 109 Фьюжн Оф Джой А Фирст Фиддл Коробчанская Л. В.
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 15 Клеошлосс Знаменитость Рязанов М. С.
2 Цвергшнауцер 58 Modus Maximus Vavilon Николаева В.
3 Скотч терьер 74 Ксанфи Левел Ап Бузина И.
4 Такса миниатюрная г/ш 77 Есеника*с Фрези Грант Оспищева Г. О.
5 Сибирский хаски 109 Фьюжн Оф Джой А Фирст Фиддл Коробчанская Л. В.
6 Бигль 123 Star Age Born To Win Яковлева И. С.
7 Веймаранер 131 Casa De Juno Triumph Star Karuna Каруна А.
8 Англ.спрингер спаниель 137 Your Heart Beating Three Ponds Valley Тегенева Е.
9 Чихуахуа д/ш 208 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
10 Русская псовая борзая 212 Dusha Poley Anika Naryadny Якубов Т. Р.
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Акита 79 Кирей Казоку Мамору Мичи Минору Лысова О. В.
2 Англ.спрингер спаниель 136 Шер Делайт Дип Девоушн
3 Бигль 118 Джевел Александрина Ампарадор продается
4 Китай.хохлатая собака 166 Радослав от Вольного Пса Комарова Д., Красникова Н.
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Мальтезе 179 Онли Овейшен Оливка Из Снега продается
2 Цвергшнауцер 56 Артос-Браве Кептейн Татьянин А. В.
3 Аляскинский маламут Силк Флауэр от Авериной Смолко Е.
4 Лабрадор ретривер 140 Димира Женевская Конвенция ТуленкоЕ., Коваленко И.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Колли длинношерстный 11 Джюллео Лаки Смайл Тормышева Е. М.
2
3
4
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 15 Клеошлосс Знаменитость Рязанов М. С.
2 Восточноевр.овчарка 217 Фиелисс Зубр
3 Вельш корги пемброк 10 Solntse Oldenburga Velikolepnaya Anzhelika Пронькигна Е.
4 Колли длинношерстный 11 Джюллео Лаки Смайл Тормышева Е. М.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Цвергшнауцер 58 Modus Maximus Vavilon Николаева В.
2 Среднеазиатская овчарка 49 Шадина с Великого Дона Рогожников Г. Н.
3 Итальянский кане корсо 37 Teory Of Success Iz Dinastii Chempionov Каруна А.
4 Тибетский мастиф 50 Лин Бо Овчинников А.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья:
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Скотч терьер 74 Ксанфи Левел Ап Бузина И.
2 Вест хайленд вайт терьер 66 Николь Алмазное Очарование Почекаева Н.
3 Джек рассел терьер 67 Киндред Соул Догма Стар Коруна Каруна А.
4 Йоркширский терьер 72 Magicwood Let*s Dance Бочарова Е. А.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья:
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса миниатюрная г/ш 77 Есеника*с Фрези Грант Оспищева Г. О.
2
3
4
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья:
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сибирский хаски 109 Фьюжн Оф Джой А Фирст Фиддл Коробчанская Л. В.
2 Акита 225 Ryota Go You Djenima Киреева О.
3 Американская акита 84 Амикус Х-Клюзив Таис Файн Сазонов А.
4 Аляскинский маламут 83 Snowqueen Лисова У. Ю.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бигль 123 Star Age Born To Win Яковлева И. С.
2 Бассет-хаунд 116 Mariarti For Layli Crown Сухинина Л.
3
4
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Англ.спрингер спаниель 137 Your Heart Beating Three Ponds Valley Тегенева Е.
2 Лабрадор ретривер 158 Blask Sprice Ustinina Лапин М.
3 Золотистый ретривер 138 Буран Попов А. С., Коваленко И.
4 Амер.коккер спаниель 134 Эскуиссель Парль Д*Амур Полухина С. П.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа д/ш 208 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Китай.хохлатая собака 174 Антураж от Вольного Пса Красникова
3 Фантом миниатюрный 224 Тор Повелитель Огня Домарева Н.
4 Кав. кинг чарльз спаниель 164 Titian Sholom Aleihem Рязанцева О. И.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Китай.хохлатая собака 171 Коньяк от Вольного Пса Доровских В.,Ильина С.
2 Немецкая овчарка 15 Клеошлосс Знаменитость Рязанов М. С.
3 Веймаранер 131 Casa De Juno Triumph Star Karuna Каруна А.
4 Золотистый ретривер 138 Буран Попов А. С., Коваленко И.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ.ПОБЕДИТЕЛЬ 7ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Веймаранер 131 Casa De Juno Triumph Star Karuna Каруна А.
2 Венг.короткошер.легавая 132 Tina Trading Sofi Остроухова А.
3 Английский сеттер 130 Princess Pride Arizona Dukas K.
4 Немецкий куцхаар 133 Чейза Зимин А. В.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ.ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Русская псовая борзая 212 Dusha Poley Anika Naryadny Якубов Т. Р.
2
3
4
Руководитель клуба: Козлов Г. В. М.П.

25.12.2014, 1713 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: