Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ 26.08.2017г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ 26.08.2017г.

Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ 26.08.2017г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
г. Липецк, ЛГКФСДиСС "ПРАЙД" 26.08.17г ранг выставки САС, ЧРКФ
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
МЕСТО      Порода/ breed            Номер по каталогу          КЛИЧКА           ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Фландрский бувье                    22       Hit Alivet Big Time Rush            Андрианова И., п. Новый(Тамбовская обл.)
2 Американский той фокстерьер 176      Девица Красавица с Собербаш Харыбина Т.      г. Липецк
3 Веймаранер (к/ш)                    122     Адель                                        Ивашкина Т.,    г. Липецк


Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI
МЕСТО        Порода/ breed            Номер по каталогу          КЛИЧКА           ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Фландрский бувье                    22       Hit Alivet Big Time Rush            Андрианова И., п. Новый(Тамбовская обл.)
2 Шелти                                      24       Сильвент Лайн Загадка            Куприна Н.А., г. Тамбов
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI
МЕСТО       Порода/ breed        Номер по каталогу            КЛИЧКА           ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Итальянский кане корсо          38    Стерлинг Кинг Барселона Стар Чурсина О.И., Кузьминские отвержки(Липецкая обл)
2 Цвергшнауцер (ч/с)                 59    Инигма Гелекси Соларе Григорьева М.С., г. Липецк
3 Ризеншнауцер (черный)          44    Grand Gabriel Las Vegas Кунцевич И.В., г. Воронеж

Судья: Егорова Т.Л. Россия /ЛУЧШИЙ г. Москва                                                                                                                 ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI
МЕСТО       Порода/ breed         Номер по каталогу             КЛИЧКА           ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Вест хайленд вайт терьер        65     Кристиан Фо Май Херт                 Зиновьева П.В., г. Липецк
2
3

Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI
МЕСТО                   Порода/ breed            Номер по каталогу            КЛИЧКА             ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Американская акита          81         Potap Iz Donskoy Liberii                              Шолохов С.
2 Самоедская собака            98         Серенада Северной Долины Самурай         Шипулина К.В., г. Липецк
3 Тайский риджбек              112        Nellirel Vincent Heart                                  Коротков Д., МО, Пушкино

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI
МЕСТО         Порода/ breed            Номер по каталогу         КЛИЧКА           ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Далматин                       120       Vodopad Lyubvi Venetsianskaya Printsessa        Борисова Н., г. Воронеж
2 Бигль                             118       Джевел Александрина Екскьюсит Перл            Яковлева И.С., г. Воронеж
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI
МЕСТО           Порода/ breed             Номер по каталогу           КЛИЧКА         ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Веймаранер (к/ш)           122       Адель                                                     Ивашкина Т., г. Липецк
2
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI
МЕСТО          Порода/ breed           Номер по каталогу            КЛИЧКА           ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Золотистый ретривер     124       Голд Фэритейл Вивальди Завтур               Ю.В., г. Липецк
2 Лабрадор ретривер        136       Jastin Iz Doma Madamy                             Воронин Д., г. Воронеж
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI
МЕСТО           Порода/ breed          Номер по каталогу          КЛИЧКА                 ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Американский той фокстерьер 176 Девица Красавица с Собербаш                Харыбина Т. Липецк
2 Мопс                              151       Gangmaster City Edmon Dantes                    Савенко Г.С., г. Тамбов
3 Кавалер кинг чарльз спаниель 145 Yulian Sholom Aleihem                              Дятчина Л.В., Липецкая обл, г. Грязи

Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г.Москва
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
МЕСТО     Порода/ breed     Номер по каталогу    Номер по каталогу       ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Кавалер кинг чарльз спаниель      146                  145                          Дятчина Л.В. Липецкая обл, г. Грязи
2
3

Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed НАЗВАНИЕ ЗАВОДЧИК/ГОРОД
1 Нет
2
3

Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
МЕСТО       Порода/ breed        Номер по каталогу         КЛИЧКА          ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Шнауцер (п/с)               62      Зик Сандэрс Фейсфул Харт                   Терехов С.А.
2 Вельш корги пемброк    5        Липстар Адонис Глориус                       продается
3 Чихуахуа (г/ш)            164      Жетана Роял Блэк Сапфайер                 продается

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
МЕСТО          Порода/ breed          Номер по каталогу      КЛИЧКА          ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Среднеазиатская овчарка  46   Gaplan                                                 Франценюк А.Н., г. Липецк
2 Русский черный терьер     45    Жером                                                 Кузнецова О.Н., г. Липецк
3 Итальянский кане корсо    37   Стерлинг Кинг Артур                            Матусевич Ю., г. Липецк

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
МЕСТО       Порода/ breed         Номер по каталогу       КЛИЧКА               ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Немецкая овчарка            18       Хельген Хаус Харизма                       Кобелева О., г. Мичуринск(Тамбовская обл.)
2
3

Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
МЕСТО         Порода/ breed        Номер по каталогу        КЛИЧКА         ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Чихуахуа (д/ш)              168       Пуре Неарт с Липецких Озер               Костин Д.И., г. Липецк
2 Итальянский кане корсо 38        Стерлинг Кинг Барселона Стар      Чурсина О.И.,Кузьминские отвержки(Липецкая обл)
3 Веймаранер (к/ш)           122      Адель                                                   Ивашкина Т., г. Липецк

Судья: ФИО: Страна/Город:
ГОРДОСТЬ РОССИИ, ЛПП
МЕСТО ПОРОДА Номер по катал. КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет

Судья: ФИО: Страна/Город:
ПОРОДЫ, НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI. BEST IN GROUP
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3

01.09.2017, 1447 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: