Результаты региональной выставки 23.03.2019г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты региональной выставки 23.03.2019г.

Результаты региональной выставки 23.03.2019г.

ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ

Фото с выставки https://photos.app.goo.gl/geDS5gmTU4T3ssJ86


Название кинологической организации Липецкая городская общественная организация, Липецкая городская кинологическая федерация
служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"
М.П. Название выставки Региональная выставка собак всех пород
Дата проведения 23.03.2019
Город Липецк
Ранг выставки САС, КЧФ

порода судья № по каталогу Кличка собаки Дата рождения Номер родословной Класс Оценка CACIB ЧРКФ R.CACIB САС ЧФ КЧФ R.CAC JCAC ЮЧРКФ R.JCAC VCAC ВЧРКФ R.VCAC Дата проведения выставки
Вельш корги пемброк Е.В. Ерусалимская 1 LAIF SPRING VILLIAM HAPPINESS 04.02.2018 РКФ 5216980 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Вельш корги пемброк Е.В. Ерусалимская 2 ANDVOL TARA REID 30.04.2018 РКФ 5380729 ЮН отл 23.03.2019
Вельш корги пемброк Е.В. Ерусалимская 3 ROYAL HERITAGE ZERBINA N/B 18.02.2018 РКФ 5218726 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Мареммо-абруцкая овчарка Е.В. Ерусалимская 4 БЛАНЕС МИ АМОР ДЕЙЗИ 19.04.2018 РКФ 5265668 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Немецкая овчарка Е.В. Ерусалимская 5 САЙМОН ФОН АРМЕНИКУМ 18.10.2018 TOX 1755 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Немецкая овчарка Е.В. Ерусалимская 6 ЭВИЛ ФОРКАС САН СТЕФАНО 16.05.2018 TSV 1720 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Немецкая овчарка Е.В. Ерусалимская 7 ЗОНЕНВЕЛЬТ НАМИ 09.02.2016 РКФ 4502358 РАБ отл 23.03.2019
Немецкая овчарка (д/ш) Е.В. Ерусалимская 8 НАРИНА ФОН АРМЕНИКУМ 13.09.2015 РКФ 4327230 РАБ отл САС КЧФ 23.03.2019
Бернский зенненхунд Е.В. Ерусалимская 9 МАЧО МЭН 06.10.2018 DZO 2422 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Бульдог Е.В. Ерусалимская 10 КРИСТА БЭЛЛЬ ПРОМЕТЕЙ 28.09.2018 TOX 1769 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Бульдог Е.В. Ерусалимская 11 АДЕЛЬ ШАРМ АСТОРИЯ БЭСТ 21.10.2017 LLW 1105 ЮН не явка 23.03.2019
Бульдог Е.В. Ерусалимская 12 ETTA 27.01.2018 BCU 149-007400 ЮН оч.хор 23.03.2019
Бульдог Е.В. Ерусалимская 13 АДЕЛЬ ШАРМ АЙРИС ЛЕДИ ЛУК 21.10.2017 РКФ 5174537 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Итальянский кане корсо Е.В. Ерусалимская 14 АМБАССАДОР ОФ ВИКТОРИ 02.05.2018 AVT 8515 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Итальянский кане корсо Е.В. Ерусалимская 15 АРГАЙЛ ЭВЕРГЛОВ 02.05.2018 AVT 8517 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Ка Де Бо Е.В. Ерусалимская 16 ГЕНРИ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ 22.09.2018 KIX 053 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Кавказская овчарка Е.В. Ерусалимская 17 БАГРАТ 29.04.2018 РКФ 5373155 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Кавказская овчарка Е.В. Ерусалимская 18 ВОРОНЕЖСКИЕ БОГАТЫРИ ОРИША 02.02.2018 KNL 2623 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Кавказская овчарка Е.В. Ерусалимская 19 ВОРОНЕЖСКИЕ БОГАТЫРИ АРМА 23.08.2017 РКФ 5028218 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Немецкий боксер Е.В. Ерусалимская 20 НИКИНК-ВАР-ХАРД ХАСИНТА 28.09.2017 РКФ 5048590 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Немецкий боксер Е.В. Ерусалимская 21 ОЛ ХАУС ГАЛАТЕЯ ИС МАЙ ТРЕЖЕР 17.07.2017 РКФ 5044676 ОТК отл R.CAC 23.03.2019
Среднеазиатская овчарка Е.В. Ерусалимская 22 БАЙДАЗАР ЖАНГ ДОВУЛ ДАГ 08.07.2018 AOD 7035 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Среднеазиатская овчарка Е.В. Ерусалимская 23 ЕВИТА 21.08.2018 LKC 1457 ЩЕН персп 23.03.2019
Среднеазиатская овчарка Е.В. Ерусалимская 24 БЛЕСК СЕРЕБРА ФРАНТА 27.01.2018 РКФ 523811 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Тибетский мастиф Е.В. Ерусалимская 25 АКВА ЭШЛИ ДЖОНС 19.01.2018 РКФ 5178602 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Цвергпинчер Е.В. Ерусалимская 26 ЭРИА ПРО ВИЗАНТИЯ ДЕ ЛЮКС 20.09.2018 MXZ 1541 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Цвергшнауцер(черный) Е.В. Ерусалимская 27 БАРБА ВАЛИЕНТЕ ДИЗЗИ БЬЮТИ 23.04.2018 BBG 23 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Цвергшнауцер(черный с серебром) Е.В. Ерусалимская 28 ЛОРД ЖАРДАН ДЮ МОНД 02.12.2017 РКФ 5155841 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Цвергшнауцер(черный с серебром) Е.В. Ерусалимская 29 ЛОЯ СИЛЬВЕР СТАР 02.12.2017 РКФ 5155843 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Шнауцер (перец с солью) Е.В. Ерусалимская 30 FEBL NORTON SENSATION 06.12.2016 РКФ 4755865 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Шнауцер (перец с солью) Е.В. Ерусалимская 31 ЗИК САНДЭРС ЦАРИЦА ЕКАТЕРИНА 19.05.2018 JIE 3469 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Ам. стаффордширский терьер Е.В. Ерусалимская 32 ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ НУМИНОУС 15.01.2018 LGE 616 ЮН оч.хор 23.03.2019
Ам. стаффордширский терьер Е.В. Ерусалимская 33 НОРТОН ДРАЙВ ФОРС 22.03.2017 РКФ 4749677 ОТК хор 23.03.2019
Бультерьер Е.В. Ерусалимская 34 ЛЕ МОНД ПУР МАДМУАЗЕЛЬ 08.05.2018 TDK 4258 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Бультерьер Е.В. Ерусалимская 35 АРИША АЙЛИН ИЗ ЧЕРНОГО ЯНТАРЯ 02.05.2018 РКФ 5363435 ЮН оч.хор 23.03.2019
Вест хайленд уайт терьер Е.В. Ерусалимская 36 ДЖАННА ДЮРАНДА АЛАММИР 16.06.2017 РКФ 5027323 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Джек рассел терьер Е.В. Ерусалимская 37 МАРТИН ИЗ ДОМА КУПИДОНА 04.06.2017 РКФ 4875172 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Джек рассел терьер Е.В. Ерусалимская 38 БАРНИ 10.12.2016 РКФ 4871835 ОТК оч.хор 23.03.2019
Джек рассел терьер Е.В. Ерусалимская 39 ГЕРКУЛЕС 03.07.2015 РКФ 4311207 ОТК оч.хор 23.03.2019
Джек рассел терьер Е.В. Ерусалимская 40 НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ 28.08.2014 РКФ 4059283 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Йоркширский терьер Е.В. Ерусалимская 41 ВОНДЕРФУЛ ВИННЕРС РЕМ 03.01.2018 KNL 2579 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Йоркширский терьер Е.В. Ерусалимская 42 ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ УЭСЛИ ЧАПЕЛЬ 15.08.2017 РКФ 5037697 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Йоркширский терьер Е.В. Ерусалимская 43 ПОЛЛАРДИ ДИАМОНДС УМА 28.01.2018 РКФ 5184237 ЮН оч.хор 23.03.2019
Йоркширский терьер Е.В. Ерусалимская 44 ФОРТУНАС ВЭЛЛ ВЕЛЛА 05.12.2017 РКФ 5183186 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Скотч терьер Е.В. Ерусалимская 45 BAGRATION FOR KSANFI 09.11.2017 РКФ 5079189 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Такса миниатюрная г/ш Е.В. Ерусалимская 46 TEAM SNOW DROPSY CHASE THE SUN 05.08.2017 РКФ 5065415 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Акита Е.В. Ерусалимская 47 КАВАГУЧИ МАШИРО 09.11.2017 РКФ 5183409 ЮН отл 23.03.2019
Акита Е.В. Ерусалимская 48 FIRE WHIRL DARK SIDE OF THE MOON 14.11.2017 РКФ 5106710 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Акита Е.В. Ерусалимская 49 KAMINARI PRIDE UMI 17.10.2017 РКФ 5102668 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Аляскинский маламут Е.В. Ерусалимская 50 ТЭЙСТ ОФ ВИКТОРИ НУНАТАК 02.10.2018 TOX 1795 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Американская акита Е.В. Ерусалимская 51 MIYANDASHT WORLD IS MINE 04.04.2018 LKC 1337 ЮН удовл 23.03.2019
Американская акита Е.В. Ерусалимская 52 WHITEWREATHS ONE VISION 07.03.2017 РКФ 5189942 ОТК оч.хор 23.03.2019
Американская акита Е.В. Ерусалимская 53 RUTHDALES TRIMMED IN TINSAL 24.09.2017 AV 00223809 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Вольфшпиц Е.В. Ерусалимская 54 МОХНАТЫЙ СТРАЖ ХЕЛЬГА 28.09.2018 TZG 3562 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Немецкий малый шпиц оран, сер. Е.В. Ерусалимская 55 ВИХРЬ 15.01.2018 AVT 8277 ЮН отл 23.03.2019
Немецкий малый шпиц оран, сер. Е.В. Ерусалимская 56 ВЕНЕРА 28.02.2018 DZU 1671 ЮН отл 23.03.2019
Немецкий малый шпиц оран, сер. Е.В. Ерусалимская 57 ИЛИАНОРА ИНФАНТА ИЗ ГОРОДА ЛИП 03.12.2017 AVT 8226 ЮН отл 23.03.2019
Немецкий малый шпиц оран, сер. Е.В. Ерусалимская 58 ИНДИАНА ЧАРОВНИЦА ИЗ ГОРОДА ЛИП 03.12.2017 РКФ 5168582 ЮН оч.хор 23.03.2019
Немецкий малый шпиц оран, сер. Е.В. Ерусалимская 59 ЛУИЗА ДЕ ЛОРИ ИЗ ГОРОДА ЛИП 07.04.2018 РКФ 5303527 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 60 АППОЛОН 27.10.2018 DZO 2439 БЕБ персп 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 61 КАЛИГО АТРЕЙ ИЕН 21.11.2018 JUB 4137 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 62 GWEN LOUD SUCCESS IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA 08.12.2017 UCKR 020218 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 63 КАЛИГО АТРЕЙ ИДЕН 21.11.2018 JUB 4139 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 64 НОЙЯ ТОРИ ГРЕЙС ИЗ ГОРОДА ЛИП 14.04.2018 РКФ 5305191 ЮН отл 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 65 РУССКИЙ ДЖЕКПОТ Ч`РОЗИ АЙС 19.05.2018 DZG 3427 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Немецкий миниатюрный шпиц Е.В. Ерусалимская 66 НИК-МИЛА ТИФФАНИ 23.10.2015 РКФ 4452681 ОТК отл 23.03.2019
Самоедская собака Е.В. Ерусалимская 67 ЛЕО 08.09.2018 AGU 3026 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Самоедская собака Е.В. Ерусалимская 68 МИСТРАЛЬ ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР 21.09.2017 РКФ 5068852 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Самоедская собака Е.В. Ерусалимская 69 БЕЛЫЙ ВОЛК АРВЕН ЛЕДИ ВИНТЕР 31.01.2018 MEK 1176 ЮН отл 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 70 ОК ФЛОК ВЕРСАЛЬ 12.08.2018 LKC 1460 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 71 ГАЙДИНГ ЛАЙТ 05.06.2018 WEI 1280 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 72 СНОУ ИМИДЖ ГОТ ИТ ЭГЕЙН 19.11.2017 IRK 621 ЮН отл 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 73 УРАГАН 12.12.2017 РКФ 5201275 ЮН оч.хор 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 74 СНОУ ШАДЕ ФАЛЬКОР 17.05.2016 РКФ 4620410 ОТК отл 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 75 ФЬЮЖН ОФ ДЖОЙ ХЕД ТУ ФУТ ИДЕАЛ 10.10.2016 РКФ 4753189 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 76 ОЛАНА 25.06.2018 AVT 8653 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 77 FUSION OF JOY DEZIRE 23.01.2018 РКФ 5290172 ЮН отл 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 78 ГОЛДЕН СТАР АБСОЛЮТ АЙС 05.06.2018 WEI 1283 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 79 ГРЕЙС 15.02.2018 РКФ 5206583 ЮН хор 23.03.2019
Сибирский хаски Е.В. Ерусалимская 80 БЕКБИ НОЗЕН ЛАЙТ СТАРС 11.04.2017 РКФ 4832334 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Чау-чау Е.В. Ерусалимская 81 НЭЙТ ПРИНЦ ВОСТОКА 28.10.2018 DIE 3680 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Чау-чау Е.В. Ерусалимская 82 PURPL SHEIDES LARGE BLACK CLOUD 10.05.2018 РКФ 5279458 ЮН отл 23.03.2019
Чирнеко дель Этна Е.В. Ерусалимская 83 COLISTO`S NILO 14.08.2018 РКФ 5389130 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Бассет хаунд Е.В. Ерусалимская 84 ЛАЙЛИ КРОУН ВИОЛЕТ ЕЙЕС 18.07.2018 DIE 3614 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 85 ART-FANTASY ZENIT 22.06.2018 РКФ 5295822 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 86 ГОЛИАФ ИЗ ЭПОХИ ВЕЛЕСА 14.07.2017 РКФ 4873558 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 87 СТАР ЭЙДЖ НОСТРАДАМУС 27.07.2016 РКФ 4634104 ОТК оч.хор 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 88 ДЖОРДЖИЯ ГОЛД МАЙН 25.10.2018 AVT 8986 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 89 ДЖЕВЕЛ АЛЕКСАНДРИНА МАДЖЕСТИК КВИН 22.07.2018 AVX 1840 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 90 ДЖЕВЕЛ АЛЕКСАНДРИНА ИСОЛА РОССА 02.03.2018 AVX 1700 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Бигль Е.В. Ерусалимская 91 КАРА УРУС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ 06.01.2018 щ/к ЮН отл 23.03.2019
Бретонский спаниель Е.В. Ерусалимская 92 POLYA ROSSII BRID LE BEN 10.01.2017 РКФ 4852132 ОТК оч.хор 23.03.2019
Немецкий дратхаар Е.В. Ерусалимская 93 КЕНДЗО 05.02.2018 JIE 3402 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Золотистый ретривер Е.В. Ерусалимская 94 ЭЛИЗАБЕТ ГОЛДЕН ЛАК 11.08.2018 OZI 652 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Золотистый ретривер Е.В. Ерусалимская 95 УНДИНА 11.10.2015 РКФ 4258815 ОТК оч.хор 23.03.2019
Лабрадор ретривер Е.В. Ерусалимская 96 ДИКОЕ ПОЛЕ ОДИН 14.08.2018 AKU 9274 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Лабрадор ретривер Е.В. Ерусалимская 97 ОГНЕННАЯ СТРАСТЬ ЗЕВС 02.10.2017 РКФ 5091147 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Лабрадор ретривер Е.В. Ерусалимская 98 ГОЛДЕН СПИРИТ 01.02.2017 РКФ 4747960 ОТК отл 23.03.2019
Лабрадор ретривер Е.В. Ерусалимская 99 УЭЛСИ 03.10.2018 AKU 9341 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Кавалер кинг чарльз спаниель Е.В. Ерусалимская 100 КАЛИГО АТРЕЙ КЕВИН 25.11.2018 JUB 4140 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Кавалер кинг чарльз спаниель Е.В. Ерусалимская 101 ZORRO SUN DELIGHT 25.09.2017 РКФ 5227065 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Кавалер кинг чарльз спаниель Е.В. Ерусалимская 102 КАЛИГО АТРЕЙ КЭТРИН 25.11.2018 JUB 4142 БЕБ оч. персп 23.03.2019
Кавалер кинг чарльз спаниель Е.В. Ерусалимская 103 FOREVER FAVOURITE EVA RUSSKIY DZHEKPOT 08.01.2018 РКФ 5178479 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Кавалер кинг чарльз спаниель Е.В. Ерусалимская 104 ДЖЕММА РЕД ХАЙДЕР БЬЮТИ 20.01.2018 AVT 8283 ЮН отл 23.03.2019
Мальтезе Е.В. Ерусалимская 105 СОЛНЦЕ АМУРА ЖОРДИ САВАЛЛЬ 11.11.2017 РКФ 5153941 ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Папийон Е.В. Ерусалимская 106 ЖАКЛИН ДЕ ФЛЕР 08.01.2018 РКФ 5270394 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Пудель миниат. серебр., абрикос. Е.В. Ерусалимская 107 ГЛИЦИНИЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ 07.10.2016 РКФ 4816916 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 108 ШАМИЛЬ 01.02.2018 AVT 8311 ЮН оч.хор 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 109 VINSENT KASSEL HOUSE TADDY 26.07.2017 РКФ 5075607 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 110 АНИКА СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА 11.12.2017 TUI 8619 ЮН оч.хор 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 111 ЗЛАТА ПИТ РОЯЛ 29.01.2018 РКФ 5224963 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 112 ШАКИРА 01.02.2018 РКФ 5227394 ЮН отл 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 113 ZARA HOUSE TADDY 20.11.2017 UKU.0357215 ПРМ оч.хор 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 114 ЕВА МА ШЕРИ 11.06.2017 РКФ 5015852 ПРМ отл R.CAC 23.03.2019
Французский бульдог Е.В. Ерусалимская 115 EKATERINA NASLEDNITSA PRESTOLA 23.03.2017 РКФ 4841322 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Чихуахуа (г/ш) Е.В. Ерусалимская 116 GORGEOUS GARDEN VITIS AMURENSIS 04.07.2017 РКФ 5013248 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Чихуахуа (г/ш) Е.В. Ерусалимская 117 ЛОС-АНГЕЛЕС СУПЕРСТАР С ЛИПЕЦКИХ ОЗЕР 25.08.2018 CCH 1255 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Чихуахуа (г/ш) Е.В. Ерусалимская 118 GORGEOUS GARDEN VANILLA TAHITITENSIS 04.07.2017 РКФ 5013250 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Чихуахуа (г/ш) Е.В. Ерусалимская 119 ЗЕВС ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 16.04.2018 AVT 8478 ЮН оч.хор 23.03.2019
Чихуахуа (д/ш) Е.В. Ерусалимская 120 ЛАДОГА БЛЮЗ ЭНТОНИ 28.05.2018 RXX 2759 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Чихуахуа (д/ш) Е.В. Ерусалимская 121 GORGEOUS GARDEN PIRI PIRI PEPPER CHILI 07.10.2017 РКФ 5074480 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Чихуахуа (д/ш) Е.В. Ерусалимская 122 LOVING YOU S LIPETSKIH OZER 17.11.2010 РКФ 2900972 ВЕТ отл VCAC 23.03.2019
Чихуахуа (д/ш) Е.В. Ерусалимская 123 ВАЛЕО ВАЛЕРИ МОННА 28.08.2017 РКФ 5173290 ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Ши-тцу Е.В. Ерусалимская 124 ЛЕДИ ДИ 17.08.2018 DBM 3016 ЩЕН оч. персп 23.03.2019
Ши-тцу Е.В. Ерусалимская 125 YAMILA DI CASA CORSINI 08.11.2017 ROI 18/24201 ЮН отл JCAC 23.03.2019
Бивер Е.В. Ерусалимская 126 СОУЛ ПАУЛИНИ БОНЯ ШИК 22.01.2018 РКФ 5233999 Р ЮН отл JCAC 23.03.2019
Восточноевропейская овчарка Е.В. Ерусалимская 127 EAST BREEZE ZOLTAN 08.03.2018 РКФ 5219267Р ЮН оч.хор 23.03.2019
Восточноевропейская овчарка Е.В. Ерусалимская 128 NEYT ALMER 26.02.2016 РКФ 4652416 Р ОТК оч.хор 23.03.2019
Восточноевропейская овчарка Е.В. Ерусалимская 129 ФИЕЛИСС ОСТЕР 06.03.2017 РКФ 5142536 Р ОТК отл САС КЧФ 23.03.2019
Восточноевропейская овчарка Е.В. Ерусалимская 130 ЗАФИРА 17.07.2017 РКФ 5041625 Р ПРМ отл САС КЧФ 23.03.2019
Восточноевропейская овчарка Е.В. Ерусалимская 131 МИЛАРА 22.01.2014 РКФ 3861513 Р ОТК оч.хор 23.03.2019

23 марта 2019 г.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-КЧФ РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС"ПРАЙД" г.ЛИПЕЦК
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Скотч терьер 45 Bagration For Ksanfi Сибирцева А.С.
2 Немецкий дратхаар 93 Кендзо Струков А.
3 Сибирский хаски 71 Гайдинг Лайт Литашина Е.Н.
4 Чихуахуа д/ш 122 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 6 Эвил Форкас Сан Стефано Максимова О.В.
2 Кавказская овчарка 19 Воронежские Богатыри Арма Панкратов А.
3 Скотч терьер 45 Bagration For Ksanfi Сибирцева А.С.
4 Такса миниатюрная г/ш 46 Team Snow Dropsy Chase The Sun Дейберт Т.А.
5 Сибирский хаски 71 Гайдинг Лайт Литашина Е.Н.
6 Бигль 85 Art-Fantasy Zenit Яковлева И.С.
7 Немецкий дратхаар 93 Кендзо Струков А.
8 Лабрадор ретривер 97 Огненная Страсть Зевс Соболев А.
9 Чихуахуа д/ш 122 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
10


ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бульдог 10 Криста Бэлль Прометей Заводчикова Н.
2 Аляскинский маламут 50 Тэйст Оф Виктори Нунатак Шведова Л.
3 Немецкая овчарка 5 Саймон Фон Арменикум Атапин А.А.
4 Чау чау 81 Нэйт Принц Востока Свиридова Н.А.
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Среднеазиатская овчарка 22 Байдазар Жанг Довул Даг Коновалова Л.
2 Бассет хаунд 84 Лайли Кроун Виолет Ейес Сухинина Л.
3 Сибирский хаски 70 Ок Флок Версаль Жданова Е.Н.
4 Золотистый ретривер 94 Элизабет Голден Лак Логачева В.А.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа д/ш 122 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
2
3
4
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 6 Эвил Форкас Сан Стефано Максимова О.В.
2 Немецкая овчарка 8 Нарина Фон Арменикум Акопова Е.В.
3 Вельш корги пемброк 1 Laif Spring Villiam Happiness Кононов Н.Р.
4 Мареммо-абруцкая овчарка 4 Бланес Ми Амор Дейзи Крашникова О.В.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Кавказская овчарка 19 Воронежские Богатыри Арма Панкратов А.
2 Немецкий боксер 20 Никинк-Вар-Хард Хасинта Антипова Е.Ю.
3 Шнауцер(перец с солью) 31 Зик Сандэрс Царица Екатерина Сухачева О.А.
4 Итальянский кане корсо 15 Аргайл Эверглов Матыцина /Ермакова
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Скотч терьер 45 Bagration For Ksanfi Сибирцева А.С.
2 Бультерьер стандартный 34 Ле Монд Пур Мадмуазель Макарова Е.
3 Йоркширский терьер 41 Вондерфул Виннерс Рем Артемова В.О.
4 Джек рассел терьер 40 Народный Герой Руденко С.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса миниатюрная г/ш 46 Team Snow Dropsy Chase The Sun Дейберт Т.А.
2
3

ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сибирский хаски 71 Гайдинг Лайт Литашина Е.Н.
2 Акита 48 Fire Whirl Dark Side Of The Moon Бокарева Л.Н.
3 Американская акита 53 Ruthdales Trimmed In Tinsal Ладейщиков С.
4 Немецкий малый шпиц 59 Луиза Де Лори Из Города Лип Костин Д.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Бигль 85 Art-Fantasy Zenit Яковлева И.С.
2
3
4

ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Лабрадор ретривер 97 Огненная Страсть Зевс Соболев А.
2
3
4
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа д/ш 122 Loving You S Lipetskih Ozer Костина Н.
2 Папийон 106 Жаклин Де Флер Дейкина М.К.
3 Мальтезе 105 Солнце Амура Жорди Савалль Дубинина Е.И.
4 Чихуахуа г/ш 118 Gorgeous Garden Vanilla Tahititensis Рамазанова Е.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкий дратхаар 93 Кендзо Струков А.
2 Сибирский хаски 71 Гайдинг Лайт Литашина Е.Н.
3 Шнауцер 31 Зик Сандэрс Царица Екатерина Сухачева О.А.
4 Немецкая овчарка 6 Эвил Форкас Сан Стефано Максимова О.В.
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкий дратхаар 93 Кендзо Струков А.
2
3

ПОРОДЫ НЕПРИЗНАННЫЕ FCI Судья: Ерусалимова Е.В.

МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 ВЕО 130 Зафира Саввина Н. А.
2 Бивер 126 Соул Паулини Боня Шик Панова П.
3

Президент ЛГКФСД и СС "Прайд" Козлов Г. В.

01.04.2019, 435 просмотров.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: