Результаты региональной выставки 4.04.15г.

Липецкая городская общественная организация "Липецкая городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства "ПРАЙД"

398600, Россия г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99, 8 915 853-70-14
e-mail:

 

 

Результаты региональной выставки 4.04.15г.

Результаты региональной выставки 4.04.15г.
4 АПРЕЛЯ 2015г.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА, САС, КЧФ, г. ЛИПЕЦК, ЛГКФСД и СС «ПРАЙД»
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА

Фото с выставки

  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Судья:          Сипягин Геннадий Владимирович  
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 17 Калипса фон Арменикум Акопова Е. В.
2 Ньюфаундленд 46 Сент-Джонс Лавин Стар Рюмин А.
3 Йоркширский терьер 85 Звезда Альбиона Ценный Приз Попова И. А.
4 Чихуахуа г/ш 198 Виколи Белый медведь с Липецких Озер Костина Н.
  ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 17 Калипса фон Арменикум Акопова Е. В.
2 Ньюфаундленд 46 Сент-Джонс Лавин Стар Рюмин А.
3 Йоркширский терьер 85 Звезда Альбиона Ценный Приз Попова И. А.
4 Такса стандартная г/ш 96 Эмдаш Дуглас Костина Н.
5 Сибирский хаски 138 Империал Палас Диз Зе Бьюти Беспалов А.
6 Родезийский риджбек 150 Saimon*s Praide Emir Al-Bahr Орехов О.
7        
8 Лабрадор ретривер 165 Димира Женская Логика Коваленко И.
9 Чихуахуа г/ш 198 Виколи Белый медведь с Липецких Озер Костина Н.
10 Ирландский волкодав 206 Золотое Руно Урала Даяна Росс Шнитова-Полякова Е. В.
         
         
  ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сибирский хаски 129 Гжель Ин Сноун Сайбериа Борн Крылова К. О.
2 Среднеазиатская овчарка 54 Азам из Клови Подосенова И. И.
3 Акита 97 Оками Терских В. В.
4 Восточноевропейская овчарка 207 Марс Покоритель Сердец ВоротковаЯ.А.
  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Американская акита 104 Лав Ми Форева Бабкина И. А.
2 Аляскинский маламут 100 Триумф Оф Зе Виннер от Авериной Аверина Л.
3 Лабрадор ретривер 159 Фантом Ласкин Д. В.
4 Акита 98 Акира Бойцова Е. В.
  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Шнауцер 76 Трэлс Николетта Шарм Иванкина Н. И.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Немецкая овчарка 17 Калипса фон Арменикум Акопова Е. В.
2 Староанглийская овчарка 21 Снежный Дозор Онегин Еремин О.
3 Белая швейцар.овчарка 1 Ариетта Скарлет Силк с Великого Дона Краснова Н. И.
4 Вельш корги пемброк 7 Роял Хэритэйджь Алекса Кононова И. В.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Ньюфаундленд 46 Сент-Джонс Лавин Стар Рюмин А.
2 Тибетский мастиф 66 Lovely From Bordo Vo-Tsyuon Бурыкина А.
3 Шнауцер 75 Трэлс Цицеронгелис Иванкина Н. И.
4 Бернский зенненхунд 25 Hakassia iz Bolshogo Doma Петухова Л.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Йоркширский терьер 85 Звезда Альбиона Ценный Приз Попова И. А.
2 Джек рассел терьер 79 Властелин Души Лис Вираж Анд Фокус Лекс Югова А.
3 Скотч терьер 94 Уник Купаж Юстиция Сысоева О.
4 Норвич терьер 93 Хассини Рус Хойя Пруссакова С.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Такса стандартная г/ш 96 Эмдаш Дуглас Костина Н.
2        
3        
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Сибирский хаски 138 Империал Палас Диз Зе Бьюти Беспалов А.
2 Американская акита 108 Ричи Экшн Чемера Арта Зуев М. Г.
3 Самоедская собака 125 Алмаз с Севера  
4 Чау-чау 144 Sabrina Mishki Toptishki Болотникова А. В.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Родезийский риджбек 150 Saimon*s Praide Emir Al-Bahr Орехов О.
2        
3        
         
         
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Лабрадор ретривер 165 Димира Женская Логика Коваленко И.
2 Амер.коккер спаниель 154 Покорительница Сердец из Цветной Акварели Мартынова Г.
3 Золотистый ретривер 155 Валенсия Дарящая Радость Честнова Е.
4        
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI      
         
ГРУППА ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Чихуахуа г/ш 198 Виколи Белый медведь с Липецких Озер Костина Н.
2 Чихуахуа д/ш 204 Loving You s Lipetskih Ozer Костина Н.
3 Папийон 192 Houm Tet A Tet Sharazan For Snezhnoe Tango Привалова Н.
4 Мопс 183 Сакти Джорж Флэйм оф Харт Жабина О. Н.
         
  ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Ньюфаундленд 46 Сент-Джонс Лавин Стар Рюмин А.
2 Немецкая овчарка 14 Багратион фон Арменикум Коровин С.
3 Сибирский хаски 133 Лоран Индлесс Виннер Ломако А.
4 Йоркширский терьер 85 Звезда Альбиона Ценный Приз Попова И. А.
  ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI      
         
МЕСТО ПОРОДА / BREED Номер по каталогу КЛИЧКА / NAME ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER
1 Ирландский волкодав 206 Золотое Руно Урала Даяна Росс Шнитова-Полякова Е. В.
2        
3        
Президент ЛГКФСД и СС «Прайд» Козлов Г. В.

17.04.2015, 1883 просмотра.

398600, г. Липецк, ул. 9 мая, д. 22, 2 этаж
Контактные телефоны: (4742) 43-45-99
e-mail: